Академия UpGrade: учись прямо сейчас

Аутсорсинг
Академия UpGrade на CNews продолжается - все желающие могут записаться на лекцию, чтобы проверить и расширить свои знания в области актуальных технологий рынка ИКТ. Темы лекций Академии – облачные сервисы, классификация ЦОД и подходы к услугам провайдерам, М2М и потенциал проникновения технологии, мобильный бизнес.

Облачные технологии, ЦОДЫ, М2М, офис из облака и новые возможности мобильности для бизнеса – об этих феноменах современного рынка ИТ много говорят и пишут, однако насколько широкая аудитория действительно ориентируется в этих вопросах? Теперь проверить свои знания легко сможет любой желающий.

Достаточно просто зарегистрироваться на сайте Академии Upgrade на CNews, выбрать интересующую лекцию, изучить ее и пройти быстрый тест. А в январе - получить специальный сертификат по завершению учебы. Лучших студентов по итогам проекта ждет церемония награждения и участие в ток-шоу.

По итогам каждой лекции предлагается пройти тест – чтоб проверить свой уровень знаний, либо оценить, как был усвоен. В случае если результаты теста неудовлетворительные, можно пройти его повторно.

Обсудить лекции, подачу материала, вопросы тестов и любые другие темы можно в форуме, предусмотренном под каждой лекцией. ИТ-студенты могут пообщаться с коллегами и сравнить уровень своих знаний.

Пройди обучение в Академии Upgrade – проведи выходные с пользой!


Достаточно зарегистрироваться, выбрать интересующую лекцию, изучить ее и пройти быстрый тест