Следственный комитет при прокуратуре РФ нуждается в ИТ-услугах

Бизнес Тендеры Цифровизация Аутсорсинг
, Текст: Татьяна Короткова

Следственный комитет при прокуратуре РФ объявил открытый конкурс на выполнение работ и оказание услуг по модернизации и сопровождению программно-аппаратного комплекса автоматизации процессов финансово-хозяйственной деятельности Следственного комитета.

В целом государственный контракт, начальная стоимость которого составляет 61 млн руб., предусматривает следующие работы и услуги: обеспечение бесперебойного функционирования программно-аппаратного комплекса автоматизации финансово-хозяйственной деятельности центрального аппарата Следственного комитета при прокуратуре РФ; методическое и консультационное сопровождение автоматизации бюджетного учета и отчетности в территориальных органах Следственного комитета; консультационное сопровождение автоматизации финансово-хозяйственной деятельности в центральном аппарате; адаптация программных продуктов «Парус-Бюджет» к ведомственным особенностям финансово-хозяйственной деятельности заказчика. На выполнение всех работ и предоставление услуг заказчик отводит срок с момента подписания госконтракта до 31 декабря 2010 г.

Вести прием заявок от потенциальных ИТ-подрядчиков Следственный комитет намерен по 19 февраля текущего года. Приступить к рассмотрению конкурсных заявок заказчик рассчитывает 24 числа, а подвести итоги торгов – не позже 26 февраля. Подробную информацию о конкурсе можно найти в документации, представленной на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.