«Алан-Информационные Технологии» получила сертификат соответствия ГОСТ ISO 9001-2011

Цифровизация Аутсорсинг Облака

Компания «Алан-Информационные Технологии» получила сертификат соответствия требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008). Об этом CNews сообщили в компании «Алан».

Наличие сертификата соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001-2011 подтверждает, что система менеджмента качества в «Алан-ИТ» соответствует законодательным и иным требованиям. Система функционирует на должном уровне и постоянно оптимизируется с целью повышения удовлетворенности клиентов и развития компании, заявили в «Алан».

Таким образом, клиенты «Алан-ИТ» могут быть уверены в том, что продукты и услуги компании являются безопасными, а все осуществляемые процессы в организации управляемы и постоянно контролируются руководством, утверждают в компании.

Полученный сертификат подтверждает, что система менеджмента качества «Алан-ИТ» соответствует стандарту ГОСТ ISO 9001-2011 по следующим направлениям: проектирование, разработка, внедрение и сопровождение информационных систем, деятельность в области ИТ-аутсорсинга; оказание услуг в области процессного управления ИТ-активами, SAM, ITIL, облачных технологий; аудит использования лицензионного ПО; продажа, установка и настройка программного обеспечения; поставка средств вычислительной техники; консультирование по вопросам права, коммерческой деятельности и управления.